BREITLING(ブライトリング)
クロノマット エボリューション シェル 日本限定400本
定価:693,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの生産終了となった人気モデル。存在感のあるビッグケースにデイト表示・逆回転防止ベゼルを備えたデザイン性と実用性の兼ね備えた1本。A13356/A156BMPPA
商品状態
美品。非常に希少なブラックシェル文字盤です。腕周が短いので、お安く提供致します。
| 商品番号 | 2000108233500407 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット エボリューション シェル 日本限定400本 |
| 商品名(英) | Chronomat Evolution |
| 型番 | A13356/A156BMPPA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約197.2g |
| ケース径(H) | 約43.7mm |
| ケース径(W) | 約43.7mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラックシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
トランス アトランティック タイプXXI
| 型番: | 3810BR/92/9ZU |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 2,563,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm 50周年記念モデル 世界限定500本
| 型番: | SBGR065/9S65-00E0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.10) |
| 定価: | 472,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 38mm エレガンス コレクション
| 型番: | SBGX331/9F61-0AH0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.03) |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター コンプレッサー メモボックス ウォッチ
| 型番: | Q1708170/146.8.97/1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.02) |
| 定価: | 1,285,200円 |
SOLD OUT