BREITLING(ブライトリング)
クロノマット エボリューション
定価:649,000円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの生産終了となった人気モデル。存在感のあるビッグケースにデイト表示・逆回転防止ベゼルを備えたデザイン性と実用性の兼ね備えた1本。A13356/A156C45PA。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500421 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット エボリューション |
| 商品名(英) | Chronomat Evolution |
| 型番 | A13356/A156C45PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約218.7g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション 25.5mm 12Pダイヤ ダイヤベゼル 160周年記念モデル
| 型番: | 111.25.26.60.58.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.09) |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 44.2mm キャリバー9S 25周年記念 世界限定2000本
| 型番: | SBGJ275(9S86-00W0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3220.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3210.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.09) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT