TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
S/el セルシリーズ プロフェッショナル メンズ時計
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
大人気タグホイヤーの、プロフェッショナルレディース時計です。高級感と上品さを兼ね備えた逸品です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000114233500620 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | S/el セルシリーズ プロフェッショナル メンズ時計 |
| 商品名(英) | S/el Series Professional |
| 型番 | WG1120 |
| 素材 | SS/GP |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約111.4g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1996年04月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Rolex(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター バーコード シール付
| 型番: | 126710BLRO(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,271,600円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
シャネル22 スモール ハンドバッグ
| 型番: | AS3260 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 袋 ポーチ |
| 定価: | 1,028,500円 |
販売: 798,000円(税込)