TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト ブルー
定価:473,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
ブルーサンレイ加工のサテン仕上げダイヤルと洗練された魅力で腕元で存在感を放つ、タグ・ホイヤー カレラ。エレガントにアップデートされたケースとダイヤルのディテールを備えた、どんな挑戦にも対応する素晴らしきクラシックウォッチです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233500977 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー5 デイデイト ブルー |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 Day-Date |
| 型番 | WBN2012.BA0640 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約155.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
クラシック レトログラード セコンド パワーリザーブ 40mm
| 型番: | 5207BA/12/9V6 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.12) |
| 定価: | 2,640,000円 |
SOLD OUT
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー
| 型番: | SO33W700 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ベルクロ |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 46,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 36mm レッド リミテッド
| 型番: | 2552.61 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT