TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 10Pダイヤ シェル
定価:286,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
「アクアレーサー」のレディースモデルです。ホワイトシェルの文字盤に10ポイントダイヤモンドがとても可愛らしく、高級感を演出しています。回転式ベゼル。30気圧(水深300M)防水性能を備えたレディースウォッチでも数少ないスポーツモデルです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000117233500443 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー レディース時計 10Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WAF1415.BA0824 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約67.8g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0039 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2025.04) |
| 定価: | 1,399,200円 |
SOLD OUT
BURBERRY(バーバリー)
ミニ ポケットバッグ
| 型番: | 80393611 |
|---|---|
| 素材: | コットン/ポリウレタン/カーフレザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT