AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 41mm
5,998,181円 (税抜)
6,598,000円 (税込)
商品説明
世界三代時計オーデマピゲより、プレミアムスポーツウォッチの代表格のロイヤルオークです。船窓をモチーフにした八角形のベゼル、タペストリー装飾のダイヤル、文字盤周りに埋め込まれた8本のネジが特徴的です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000126233500171 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤルオーク ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | Royal Oak |
| 型番 | 15510ST.OO.1320ST.07 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約157.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ レディース時計
| 型番: | RT39S/RT39BRSS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.09) |
| 定価: | 475,200円 |
SOLD OUT