HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ チタニウム ダイヤベゼル 42mm
定価:3,487,000円(税込)
1,452,727円 (税抜)
1,598,000円 (税込)
商品説明
ウブロの自社ムーブメント「ウニコ」を搭載したビッグバンウニコ。こちらは42mmのチタンケースにパヴェダイヤセッティングを施したベゼルを合わせたスポーティーで華やかなモデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000130233500465 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン ウニコ チタニウム ダイヤベゼル 42mm |
| 商品名(英) | Big Bang Unico Titanium |
| 型番 | 441.NX.1170.RX.1104 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約103.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38GLAUTO/BB38WGLDAUTO/N |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2011.12) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 42mm シルバースヌーピーアワード 50周年記念
| 型番: | 310.32.42.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,683,000円 |
SOLD OUT