ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ ピンク 世界限定500本
定価:1,617,000円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
商品説明
41mmのスチール製ケース、ポリッシュ仕上げスチール製ベゼル、メタリックピンクの文字盤、スチール製ブレスレットを組み合わせた「クロノマスター スポーツ ピンク」。高振動エル プリメロ 3600自動巻クロノグラフムーブメントを搭載し、1/10秒精度のクロノグラフ機能と60時間のパワーリザーブを備えています。500本限定モデルで、その売上の一部はスーザンG.コーメン乳がん財団に寄付されます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131239000011 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ ピンク 世界限定500本 |
| 商品名(英) | El Primero Chronomaster Sports |
| 型番 | 03.3109.3600/18.M3100 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Rolex(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター バーコード シール付
| 型番: | 126710BLRO(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,271,600円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
シャネル22 スモール ハンドバッグ
| 型番: | AS3260 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 袋 ポーチ |
| 定価: | 1,028,500円 |
販売: 798,000円(税込)