SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm 9Fクォーツ生誕25周年記念 世界限定1000本
定価:363,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
ダイヤル随所にアニバーサリーモデルらしい「GS」や「9F」の文字を配し、ストラップは1680デニールのハードなコーデュラナイロンストラップを採用しています。オレンジとブルーからなるスポーティーな印象の1000本限定モデルです。SBGV247/9F82-0AK0
商品状態
極美品。バンドの状態は良いです。
| 商品番号 | 2000133233501963 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー クォーツ 40mm 9Fクォーツ生誕25周年記念 世界限定1000本 |
| 商品名(英) | Grand Seiko Sport |
| 型番 | SBGV247/9F82-0AK0 |
| 素材 | SS/ナイロン |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約101.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ 36000VPH クロノグラフ 38mm
| 型番: | 03.2150.400/26.C714 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
| 型番: | SBGA011/9R65-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.11) |
| 定価: | 648,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ スカイライン スケルトン 41mm
| 型番: | 03.9300.3620/79.I001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.02) |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT