SEIKO(セイコー)
クレドール フェニックス クロノグラフ
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
強靭な生命力で浸透するモデルとして開発された「クレドール フェニックス」の、爽やかなシルバーフェイスが魅力的なクロノグラフモデル。GCBP993/6S78-0A30
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000134233500098 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | クレドール フェニックス クロノグラフ |
| 商品名(英) | Credor |
| 型番 | GCBP993/6S78-0A30 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約91.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ジュリエット
| 型番: | M69432 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムジャイアントリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 117,700円 |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
カラトラバ ウォッチ
| 型番: | 3919G-001 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2005.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
パトリモニー オートマティック 40mm
| 型番: | 85180/000R-9248 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 4,114,000円 |
SOLD OUT