CHANEL(シャネル)
プルミエールL ウォッチ
定価:264,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
気品溢れるシャネルウォッチの定番モデルでプルミエールです。レザーがブレスに編みこまれたデザインが特徴的な1本。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000137233500177 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プルミエールL ウォッチ |
| 商品名(英) | Premiere L |
| 型番 | H0001 |
| 素材 | GP/革 |
| ケース素材 | GP |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約49.9g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1991年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ シャーク オートマティック 世界限定500本
| 型番: | IW379506 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 1,342,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド プティ ウォッチ 国内正規品
| 型番: | 802QZ |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2011.04) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT