CHANEL(シャネル)
プルミエールM ウォッチ
定価:231,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
気品溢れるシャネルウォッチの定番モデルでプルミエールです。レザーがブレスに編みこまれたデザインが特徴的な1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000137233500233 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プルミエールM ウォッチ |
| 商品名(英) | Premiere |
| 型番 | H0001 |
| 素材 | GP/革 |
| ケース素材 | GP |
| ベルト素材 | GP/レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約47.8g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1995年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ グリーン スペシャル エディション 世界限定244本
| 型番: | 03.3108.3600/57.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT