CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm ダイヤベゼル ダイヤブレス
定価:2,948,000円(税込)
通常価格:1,048,000円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000142233500246 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm ダイヤベゼル ダイヤブレス |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H1420 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約107.7g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | ケース 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ピラミッド
| 型番: | 79173(P) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック ダイヤベゼル ダイヤ文字盤 OH済
| 型番: | H1709 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,848,000円 |
販売: 748,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター 41.5mm
| 型番: | 231.10.42.21.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.01) |
| 定価: | 583,000円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
フォーエバー レディース時計 アニマルシリーズ ポーラーベア シェル
| 型番: | FE32.101.026 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 123,200円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
サントロペ レディース時計 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 028RP.54.462 |
|---|---|
| 素材: | SS/GP |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 181,500円 |
SOLD OUT