CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm
定価:957,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
人気のH0968がマイナーチェンジしたモデルH5698。見た目の変更はほとんどありませんが、ベゼルグリップが細かくなり、メモリ、裏蓋のデザインが変更されています。
商品状態
極美品。新型バックル。
| 商品番号 | 2000142233500251 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H5698 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約102.6g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年06月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOS.570.003 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
クレドール シグノ スケルトン
| 型番: | GBBD986(6899-00A0) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,255,000円 |
SOLD OUT
Berluti(ベルルッティ)
イタウバ ネオ スクリットレザー ロングジップウォレット
| 型番: | ITAUBA_NEO-JOUR-V2 |
|---|---|
| 素材: | ベネチアンカーフ |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 203,500円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOS.570.003 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
| 型番: | 03.3109.3600/18.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 16233G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT