CHANEL(シャネル)
プルミエールM ウォッチ
定価:533,500円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
気品溢れるシャネルウォッチの定番モデルでプルミエールです。レザーがブレスに編みこまれたデザインが特徴的な1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000144233500311 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プルミエールM ウォッチ |
| 商品名(英) | Premiere M |
| 型番 | H0451 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約38.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
クレドール シグノ スケルトン
| 型番: | GBBD986(6899-00A0) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,255,000円 |
SOLD OUT
Berluti(ベルルッティ)
イタウバ ネオ スクリットレザー ロングジップウォレット
| 型番: | ITAUBA_NEO-JOUR-V2 |
|---|---|
| 素材: | ベネチアンカーフ |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 203,500円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOS.570.003 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
| 型番: | 03.3109.3600/18.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 16233G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT