GUCCI(グッチ)
チェンジベゼル レディース時計
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
すっきりとしたフェイスにGUCCIの文字がさりげなく刻まれ、ブレスレット感覚で着用出来る時計です。
商品状態
美品。ガラスエッジに極小のチップ欠けがあります(肉眼では目立ちません)。
| 商品番号 | 2000150233500827 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | チェンジベゼル レディース時計 |
| 商品名(英) | Change Vezel Ladies |
| 型番 | 11/12.2L |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約30.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 ベゼル×5 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スポーツ クロノグラフ 35mm
| 型番: | CH35S(CH35WSSD) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.04) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 116234(M) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証カード(2012.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT