BURBERRY(バーバリー)
ノバチェック ミニハンドバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ハンドルや表面のレザーに擦れや色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000183233501559 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | ノバチェック ミニハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11.5cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB26SS(BB26SSD) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.05) |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターグランド ウルトラスリム ウォッチ 40mm
| 型番: | Q1352520/174.2.90.S |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,732,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノメーター 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 8Pダイヤ オートマチック
| 型番: | H1629 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 833,250円 |
SOLD OUT