BURBERRY(バーバリー)
パディ クロスボディバッグ
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面のナイロンに少々汚れがあります。レザー部分に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000183233501620 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | パディ クロスボディバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8049094 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約22.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT