KATE SPADE(ケイト・スペード)
2WAYハンドバッグ
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183233700164 |
|---|---|
| ブランド | ケイト・スペード |
| ブランド(英) | KATE SPADE |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | PXRU7995 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック/ブラウン |
| ショルダー | 約105-120cm |
| 高さ | 約16.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコントロール ウォッチ 34mm
| 型番: | 145.8.89 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイデイト40 ウォッチ 10Pバケットダイヤ アイスブルー
| 型番: | 228236A |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 10,158,500円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT