SAINTLAURENT PARIS(イヴ・サンローラン)
カバリヴゴーシュ 2WAYハンドバッグ
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
USED品。上質なカーフを使用したリッチでシンプルなサンローラン・カバリヴゴーシュ。マチがしっかりとあるのでたっぷりと荷物が入り、デイリーバッグとして大活躍。
商品状態
少々使用感有。金具に擦り傷があります。内部に汚れがあります。※ストラップ欠品。
| 商品番号 | 2000185233500076 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | SAINTLAURENT PARIS |
| 商品名 | カバリヴゴーシュ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 620667 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ 24mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 123.15.24.60.05.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒(2013.11) |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm グリーン
| 型番: | 210.30.42.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.09) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 44 ターコイズブルー
| 型番: | A17376(A17376211L2A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 621,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ LM オートマチック OH済
| 型番: | W51002Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 643,500円 |
SOLD OUT