YVES SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
シティ バックパック
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷、シワがあります。間口のレザーに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000185239000041 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | YVES SAINT LAURENT |
| 商品名 | シティ バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 534967 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約42cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ スチール ブラック
| 型番: | 116519LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT