Chloe(クロエ)
ウッディ ミディアム トートバッグ
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面にシミ、汚れがあります。内部に擦れや汚れがあります。
| 商品番号 | 2000187233500099 |
|---|---|
| ブランド | クロエ |
| ブランド(英) | Chloe |
| 商品名 | ウッディ ミディアム トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CHC22AS383I26101 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 79174G(A) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アストラーレ チェルキ レディース時計 マルチストーン ダイヤベゼル シェル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | AEP36G |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
販売: 2,198,000円(税込)