FENDI(フェンディ)
ミニ バイザウェイ
定価:248,600円(税込)
122,727円 (税抜)
135,000円 (税込)
商品説明
新品。なめらかなタッチの素材にロゴスタンプとべっ甲柄ハンドルでメリハリをプラス。ストラップを使って斜め掛けコーディネートも楽しめる2WAYです。コンパクトなシルエットでシーンを問わずに活躍します。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000192233500432 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ミニ バイザウェイ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BS067ABVLF0E65 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約112-117cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約20.5cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FREDERIQUE CONSTANT(フレデリック・コンスタント)
クラシック カレ オートマチック メンズ時計
| 型番: | FC-303S4C6 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ GMT
| 型番: | M79830RB-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 568,700円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ フィフティーエイト
| 型番: | M79030B-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2022.01) |
| 定価: | 519,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.22.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/SG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ ブラックシェル
| 型番: | 116234NG |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT