FENDI(フェンディ)
ズッカ 2WAYハンドバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。金具にくすみがあります。レザーに擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000192233500494 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッカ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ キャリバー 12
| 型番: | CAW2110.FC6177 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.11) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT