LOEWE(ロエベ)
ハンモック スモールバッグ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。木陰に揺れる「ハンモック」の形を取り入れ、バッグを単一の形から解き放った革新的なハンモックバッグ。広げて形を変えられるしなやかなサイドパネルと、様々な方法での着用を可能にするループストラップによって、あらゆるシーンにフィットします。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000194233500182 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック スモールバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 38712KBN60 |
| 素材 | ソフトグレインカーフ |
| カラー | サンド/ミンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOEWE(ロエベ)
ハンモック ドローストリングバッグ ミニ
| 型番: | 314.12.V07 |
|---|---|
| 素材: | クラシックカーフ |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントスデュモンLM ウォッチ
| 型番: | WGSA0021 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 社外バンド(2020.10) |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT