LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットメティスMM
定価:378,400円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
USED品。特徴的なスクールバッグ風のシルエットがファッショナブルな女性たちの視線を集める「ポシェット・メティス MM」。見た目以上の収納力を誇る多機能なアイテムは、シックなトップハンドルと取外し可能なロングストラップでさまざまなスタイルをお楽しみいただけます。
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000203233505399 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットメティスMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44876 |
| 素材 | モノグラムリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約107.5~122.5cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT