Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
プチノエ
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。上部に革紐がついているので締めることができます。元々はワインを入れて歩くバッグとして作られたオシャレな由来を感じられるバッグです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼けがあります。底に黒ずみ、擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000203233505417 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | Louis Vuitton |
| 商品名 | プチノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42226 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25.5cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm キャリバー9S 25周年記念限定 世界限定1200本
| 型番: | SBGR325(9S65-00T0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
サントス ガルベ SM オートマチック 20周年記念
| 型番: | W20045C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 116234(M) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証カード(2012.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
