LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール50
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番人気のボストンバッグです。沢山の荷物も悠々収納できる大きさで、レジャーやスポーツに大活躍すること間違いなし。長期の出張や旅行にもぴったりのサイズです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233505421 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール50 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41416 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約91-109cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約22.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 2,722,500円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール コルテス オートマチック
| 型番: | 10000 H SC |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
Rolex(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 1,271,600円 |
SOLD OUT