LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポッシュドキュマン
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。A4サイズがスッポリ入るラウンドファスナー式の書類ケース『ポッシュ・ドキュマン』。 書類ケースから社内会議や書類の保管等色々な使い方が出来、1つお持ち頂ければとても便利です。タブレットケースにも最適です。
商品状態
多少使用感有。ファスナーとファスナープルに剥がれ、変色があります。角スレがあります。内部に擦り傷、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233505619 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポッシュドキュマン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M53456 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
トランス アトランティック タイプXXI
| 型番: | 3810BR/92/9ZU |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 2,563,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm 50周年記念モデル 世界限定500本
| 型番: | SBGR065/9S65-00E0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.10) |
| 定価: | 472,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 38mm エレガンス コレクション
| 型番: | SBGX331/9F61-0AH0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.03) |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター コンプレッサー メモボックス ウォッチ
| 型番: | Q1708170/146.8.97/1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.02) |
| 定価: | 1,285,200円 |
SOLD OUT