LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュゼットサルサショート
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。斜め掛けでカジュアルに持つとかわいく便利にお使いいただけます。フラップ式なのでファスナー無しでも安心です。
商品状態
少々使用感有。ショルダーのコバに毛羽立ちがあります。ヌメ革に色焼けと擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000203233505853 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ミュゼットサルサショート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51258 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM
| 型番: | WSPN0006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 42.2mm
| 型番: | 2502.33 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2006.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,764,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)