LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
バブルグラム アルマBB
定価:422,400円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
USED品。キルティング加工を施したカーフレザーにモノグラム・パターンを刺繍した、1930年代のアール・デコ調のオリジナルバッグの特徴をそのまま受け継ぐ「アルマ BB」。パフ感溢れるレザーを引き立てる、ロール仕上げの2本のレザーハンドルも魅力です。取外し&調節可能なストラップで、手持ちでもクロスボディバッグとしてもご使用いただけます。
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233505858 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | バブルグラム アルマBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M59793 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約84-121cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約24.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.06) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT オートマチック 39.5mm
| 型番: | SBGM003/9SA56-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.02) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
| 型番: | 215.30.44.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT