LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンスリMM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。小柄なリュックでとても可愛らしいです。ブランド品でリュックは比較的少ないデザインの為、おすすめ致します。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷があります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233505859 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | モンスリMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51136 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
| 型番: | PAM00113 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2003.09) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT