LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ25
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。しなやかなモノグラム・キャンバスを使用してエレガントなコンパクトサイズに仕上げた「スピーディ 25」。都会の日常生活に最適なアイテムです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦り傷、黒ずみがあります。角スレがあります。ハンドルにシミがあります。
| 商品番号 | 2000203233505967 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41528 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク ソロ ウォッチ XL オートマチック
| 型番: | W5200028 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOP.570.001 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT