LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バティニョール ヴェルティカル
77,090円 (税抜)
84,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。横のベルトでマチが調節出来るデザインとなっている「バティニョール」。金具が必要最低限に抑えられている為、バッグ自体が軽く、使いやすいです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に擦れ、色焼け、傷があります。ハンドルにシワがあります。
| 商品番号 | 2000203233506345 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バティニョール ヴェルティカル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51153 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm テディベア オービス エディション
| 型番: | 324.30.38.50.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA201/9R65-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT