LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットフロランティーヌ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。以前はルイヴィトン直営店のスタッフの方が付けている事で有名にもなったポシェットフロランティーヌです。小ぶりなサイズですので、普段使いに最適です。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けがあります。
| 商品番号 | 2000203233506390 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットフロランティーヌ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51855 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 別売ベルト(Sサイズ) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 GMT 44mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGJ237/9S86-00K0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
クロノマット エボリューション ロジウム
| 型番: | A13356(A156E19PA) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 46
| 型番: | A17320/A170G02OAC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.09) |
| 定価: | 572,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGR251/9S65-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT