LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴィバシテMM
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ショルダーが長めで肩からかけられます。型崩れしにくいしっかりとした作りもポイントです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革色焼け、黒ずみ、擦れが少々あります。角スレが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233506542 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ヴィバシテMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51164 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 AM/PM クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.53 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm マスターショップ限定
| 型番: | SBGH005/9S85-00A0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書請求書葉書控 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT