LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ドルーオ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ポケット内部にカビ跡があります。ヌメ革に色焼け、黒ずみがあります。内部底面に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507368 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ドルーオ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51290 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM
| 型番: | WSPN0006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 42.2mm
| 型番: | 2502.33 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2006.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,764,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)