LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ルーピングGM
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、擦り傷、黒ずみがあります。内部にペン跡、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203239000363 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ルーピングGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51145 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ 新型バックル
| 型番: | 116523G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
GUCCI(グッチ)
ホースビット 1955 ミニバッグ
| 型番: | 625615 92TCG 8563 |
|---|---|
| 素材: | GGスプリーム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
カードコインケース
| 型番: | 3195059 |
|---|---|
| 素材: | レザー/ラバー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 購入証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT