HERMES(エルメス)
ケリー25 内縫い
1,800,000円 (税抜)
1,980,000円 (税込)
商品説明
未使用品。B刻印(2023年製)。シルバー金具。4大エルメスの一つでもあり、絶大な人気を誇る商品となっております。レアなサイズ、レアな素材のアイテムです。
商品状態
未使用品。2024年1月購入品。
| 商品番号 | 2000220233100024 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー25 内縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォースイフト |
| カラー | ヴェールフィズ |
| ショルダー | 約95cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バンドー・ヴィヴィエンヌ ニューヨークシティ スカーフ モノグラム
| 型番: | M77931 |
|---|---|
| 素材: | シルク100% |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 35,200円 |
SOLD OUT