HERMES(エルメス)
フールトゥPM 銀座店限定
10,000円 (税抜)
11,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。表面に色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000226233500112 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | フールトゥPM 銀座店限定 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | コットンキャンバス |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40.5mm キャリバー9R誕生10周年記 世界限定1500本
| 型番: | SBGA111(9R65-0BP0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 486,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
ナビタイマー クロノグラフ
| 型番: | A23322(A232B35NP) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
| 型番: | AB0127/AB0127211B2A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38SSAUTO/BB38BSSD/N |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT