HERMES(エルメス)
サックアデペッシュ41
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。□R刻印(2014年製)。シルバー金具。広い開け口で書類などすっきり収納できます。ビジネスバッグとしてもお出かけバッグとしても使える汎用性の高さが人気の秘密です。
商品状態
美品。金具に少々傷があります。型崩れが少々あります。
| 商品番号 | 2000227233100058 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | サックアデペッシュ41 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約41cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 43.8mm セイコー創業140周年記念限定
| 型番: | SBGC240/9R86-0AM0 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.11) |
| 定価: | 2,090,000円 |
SOLD OUT