CHANEL(シャネル)
CHANEL19 ラージ ショルダーバッグ
定価:1,202,300円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ゴールド/シルバー金具。内部に汚れが少々あります。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501395 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | CHANEL19 ラージ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS1161 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
ハイドロコンクエスト オートマチック 43mm グリーン
| 型番: | L3.782.3.06.7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 321,200円 |
販売: 198,000円(税込)