CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンウォレット
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。カードポケット・ファスナー小銭入れが内部にある、チェーンショルダー付きのお財布です。斜め掛けにしたり、ショルダーにも出来ます。
商品状態
美品。金具に小傷があります。フラップに少々擦り傷があります。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229239000099 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP1450 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約66-128cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ サラ
| 型番: | M80496 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 141,900円 |
SOLD OUT