CHANEL(シャネル)
マトラッセ ウエストポーチ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。上質なブラックカラーのレザーにココマーク金具が華やかで高級感溢れる逸品。ベルトはウエストにぴったりフィットするように調節可能で、ファッションのアクセントにお勧めの逸品です。
商品状態
多少使用感有。内部に擦り傷、汚れがあります。金具、表面のレザーに擦り傷があります。シール有(1番台)。
| 商品番号 | 2000231233500550 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ ウエストポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約75-81cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3810.61/3510.61 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パピヨントランク
| 型番: | M57835 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | 511,500円 |
販売: 268,000円(税込)