GUCCI(グッチ)
2WAYミニハンドバッグ
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。高級感漂うGGマトラッセラインのミニバック。2種類のショルダーが付属しているので、服装によってアレンジ可能です。
商品状態
美品。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000236233500330 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | 2WAYミニハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 702251 |
| 素材 | GGマトラッセ |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約107 69-117cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
スモールバケット トリオンフ ショルダーバッグ
| 型番: | 191442CAS.04LU |
|---|---|
| 素材: | PVC/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 231,000円 |
SOLD OUT
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
オブリーク ブックトート スモール アニマル
| 型番: | M1265ZRGO |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | カード |
| 定価: | 425,000円 |
SOLD OUT