GUCCI(グッチ)
ホースビット 1955 ミニバッグ
定価:143,000円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。スクエアフォルムの〔グッチ ホースビット 1955〕ミニバッグがGGスプリーム キャンバスで登場。ダブルリングとバーから成るホースビットはブランドのルーツを物語るモチーフで、乗馬の世界から取り入れたグッチのシンボルの中でも最も代表的なエレメントのひとつとなっています。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000237233700014 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ホースビット 1955 ミニバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 625615 92TCG 8563 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ/エボニー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約11.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
カードコインケース
| 型番: | 3195059 |
|---|---|
| 素材: | レザー/ラバー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 購入証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT