GUCCI(グッチ)
GGマーモント キルティング ショルダーバッグ
定価:324,500円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。ソフトなストラクチャードシェイプが特徴的なスモールサイズの〔GGマーモント〕 チェーンショルダーバッグ。オーバーサイズのフラップ クロージャーにダブルG ハードウェアがあしらわれています。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。表面に擦れやシワがあります。プッシュロックの金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000239239000035 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | GGマーモント キルティング ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 443497 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
ミニ ホリゾンタル カバ 2WAYショルダーバッグ
| 型番: | 199742BZJ |
|---|---|
| 素材: | PVC/カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT