COACH(コーチ)
デニム キャンバストート
11,636円 (税抜)
12,800円 (税込)
商品説明
未使用品。ブルーデニムが可愛いトートバッグ。大容量で使い勝手抜群です。ファッションやシーンを選ばずお使いいただけます。
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000241233100195 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | デニム キャンバストート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 67415 |
| 素材 | デニム |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ビストロXS
| 型番: | 6713422IE2Y1000 |
|---|---|
| 素材: | エナメルフェイクカーフスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 カード ネームタグ ポワニエ ストラップ(2022.07) |
| 定価: | 135,300円 |
SOLD OUT