COACH(コーチ)
デニムキャンバストート
9,090円 (税抜)
10,000円 (税込)
商品説明
USED品。ブルーデニムが可愛いトートバッグ。大容量で使い勝手抜群です。ファッションやシーンを選ばずお使いいただけます。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000241239000212 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | デニムキャンバストート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 91131 |
| 素材 | デニム |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノメーター 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 8Pダイヤ オートマチック
| 型番: | H1629 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 833,250円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT