COACH(コーチ)
デニムキャンバストート
9,090円 (税抜)
10,000円 (税込)
商品説明
USED品。ブルーデニムが可愛いトートバッグ。大容量で使い勝手抜群です。ファッションやシーンを選ばずお使いいただけます。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000241239000214 |
|---|---|
| ブランド | コーチ |
| ブランド(英) | COACH |
| 商品名 | デニムキャンバストート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | F67415 |
| 素材 | デニム |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
トランス アトランティック タイプXXI
| 型番: | 3810BR/92/9ZU |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,563,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アストラーレ チェルキ レディース時計 マルチストーン ダイヤベゼル シェル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | AEP36G |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
販売: 2,198,000円(税込)